Газовый котел ЖМЗ АОГВ-29-3 ЖУК
Описание
Новый квадратный корпус, улучшенная эргономика. Энергонезависимый. Немецкая автоматика, индикатор горения пламени.
Аппарат выполнен в виде напольного шкафа прямоугольной формы, лицевая сторона которого закрыта съемной передней панелью.
На лицевой стороне верхней крышки аппарата находятся ручки управления запуска аппарата в работу и регулирования режимом отопления, термометр и индикатор пламени запальной горелки.
Блок автоматики представляет собой электромеханическое устройство и служит для подачи газа к запальнику и горелке, пьезорозжига, регулирования температуры теплоносителя и автоматического отключения подачи газа при следующих ситуациях:
- погасании запальника;
- отсутствии тяги в дымоходе;
- падении давления газа в сети ниже допустимого или прекращении подачи газа;
- повышении температуры теплоносителя в баке аппарата выше 93 - 100°С.
Блок автоматики обеспечивает автоматическое плавное отключение основной горелки при достижении заданной температуры теплоносителя в теплообменнике аппарата.
Характеристики
| Технические характеристики котлов | |
|---|---|
| Модель котла | Logano plus GB312 |
| Тип отопительного котла | газовый, конвекционный |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Макс. тепловая мощность | 29 кВт |
| Горелка | газовая |
| Энергонезависимый | да |
| Камера сгорания | открытая |
| Отапливаемая площадь | 250 кв.м |
| КПД | 88 % |
| Управление | механическое |
| Установка | напольная |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Топливо | природный газ, сжиженный газ |
| Расход природного газа | 3.18 куб. м/час |
| Расход сжиженного газа | 2.17 кг/час |
| Комфорт | |
| Функции | термометр |
| Безопасность | |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Подключение | |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Патрубок подключения контура отопления | 2" |
| Гарантия производителя | 36 месяцев |
| Диаметр дымохода | 149 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 520x1195x465 мм |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительная информация | индикатор пламени, блок автоматики Mertik Maxitrol |
| Производитель | |
| Страна производителя | Россия |
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
Прайс
Познакомится с ассортиментом продукции магазина и узнать стоимость оборудования!








