Котел Protherm Гризли 85 KLO
(Арт. 85KLOR12)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Доставка до подъезда
Собственная служба доставки по Москве и МО
Монтаж систем отопления и водоснабжения
Наши специалисты помогут Вам
Технические консультации
Консультации ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00
516 343 р.
Быстрый заказ
Характеристики
| Технические характеристики котлов | |
|---|---|
| Тип отопительного котла | газовый, конвекционный |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Макс. тепловая мощность | 85 кВт |
| Горелка | газовая |
| Камера сгорания | открытая |
| КПД | 91 % |
| Управление | электронное |
| Напряжение сети | однофазное |
| Ступеней мощности | 2 |
| Установка | напольная |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Номинальное давление природного газа | 13 - 20 мбар |
| Топливо | природный газ, сжиженный газ |
| Макс. давление воды в контуре отопления | 4 бар |
| Допустимое давление сжиженного газа | 30 мбар |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Комфорт | |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Безопасность | |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Подключение | |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 1010x1195x960 мм |
| Вес | 369 кг |
| Дополнительная информация | 2-х ходовой теплообменник; 10 секций |
| Производитель | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производителя | Словакия |
516 343 р.
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
Прайс
Познакомится с ассортиментом продукции магазина и узнать стоимость оборудования!
