Котел Protherm Ягуар 11 JTV
(Арт. 0010018581)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Доставка до подъезда
Собственная служба доставки по Москве и МО
Монтаж систем отопления и водоснабжения
Наши специалисты помогут Вам
Технические консультации
Консультации ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00
90 180 р.
Быстрый заказ
Описание
Котел Protherm Ягуар 11 JTV в двухконтурном исполнении с закрытой (турбинированной) камерой сгорания. Дымоудаление происходит посредством коаксиального дымохода размером 60/100 мм. Горячее водоснабжение реализовано при помощи вторичного теплообменника из нержавеющей стали. При температуре 30 C котел производит – 10,7 литров горячей воды в минуту. Диапазон регулирования ГВС составляет 35 – 64 C. Минус этой модели – отсутствие возможности подключения бойлера косвенного нагрева.
Расширительный бак, циркуляционный насос, группа безопасности и предохранительный клапан встроены в аппарат и дополнительно ничего не нужно покупать. Это позволяет установить настенник в любой части Вашего жилья, на кухне или в коридоре.
90 180 р.
Характеристики
| Технические характеристики котлов | |
|---|---|
| Тип отопительного котла | газовый, конвекционный |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Макс. тепловая мощность | 12 кВт |
| Горелка | газовая |
| Камера сгорания | закрытая |
| Управление | электронное |
| Напряжение сети | однофазное |
| Установка | настенная |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Встроенный расширительный бак | есть |
| Номинальное давление природного газа | 13 - 20 мбар |
| Топливо | природный газ, сжиженный газ |
| Расход природного газа | 1.39 куб. м/час |
| Расход сжиженного газа | 0.55 кг/час |
| Температура в контуре ГВС | 30 - 64 °С |
| Температура теплоносителя | 30 - 85 °С |
| Макс. давление воды в контуре ГВС | 8 бар |
| Макс. давление воды в контуре отопления | 3 бар |
| Допустимое давление сжиженного газа | 37 мбар |
| Производительность горячей воды при t 30°C | 10.7 л/мин |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения, термометр, автоподжиг, модуляция пламени |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Безопасность | |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса |
| Подключение | |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 410x700x280 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Подключение раздельного дымохода (диаметр 80 мм) | да |
| Производитель | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производителя | Словакия |
90 180 р.
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
Прайс
Познакомится с ассортиментом продукции магазина и узнать стоимость оборудования!

