Труба Rehau Rautitan His 20, отрезок 6 м
(Арт. 11370201006)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Доставка до подъезда
Собственная служба доставки по Москве и МО
Монтаж систем отопления и водоснабжения
Наши специалисты помогут Вам
Технические консультации
Консультации ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00
378 р.
Быстрый заказ
Описание
378 р.
Характеристики
| Технические характеристики труб и фитингов | |
|---|---|
| Тип трубы | RAUTITAN his |
| Длина | 6 м |
| Наружний диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Постоянная рабочая температура | 70 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Исполнение | Штанга |
| Область применения | Водоснабжение |
| Общие характеристики | |
| Цена указана | за метр |
| Материал | PE-Xa |
| Цвет | Белый |
| Производитель | |
| Страна производителя | Германия |
378 р.
Рекомендуемые товары
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
Прайс
Познакомится с ассортиментом продукции магазина и узнать стоимость оборудования!






