Труба Rehau Rautitan Stabil 16, отрезок 5 м
(Арт. 11300711005)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Доставка до подъезда
Собственная служба доставки по Москве и МО
Монтаж систем отопления и водоснабжения
Наши специалисты помогут Вам
Технические консультации
Консультации ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00
498 р.
Быстрый заказ
Описание
498 р.
Характеристики
| Технические характеристики труб и фитингов | |
|---|---|
| Тип трубы | RAUTITAN stabil |
| Длина | 5 м |
| Наружний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Постоянная рабочая температура | 70 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Исполнение | Штанга |
| Область применения | Водоснабжение, Отопление |
| Общие характеристики | |
| Цена указана | за метр |
| Материал | РЕ-Х/Al/PE |
| Цвет | Серебристый RAL 9006 (белый алюминий) |
| Вес | 0,135 кг |
| Производитель | |
| Страна производителя | Германия |
498 р.
Рекомендуемые товары
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
Прайс
Познакомится с ассортиментом продукции магазина и узнать стоимость оборудования!












